визуальный выбор
заказать звонок
+7 (495) 510 16 98
визуальный выбор
заказать звонок
+7 (495) 510 16 98
корпус
1
2
3
количество комнат
1
2
3
цена ₽
3
корпус
2
этаж
Предчистовая
№
3.2.2
1
комната
30.8
м²
30 547 440 ₽
991 800 ₽/м²
3
корпус
9
этаж
Предчистовая
№
3.9.2
1
комната
31.1
м²
32 866 480 ₽
1 056 800 ₽/м²
3
корпус
13
этаж
Предчистовая
№
3.13.2
1
комната
31.1
м²
34 054 500 ₽
1 095 000 ₽/м²
3
корпус
6
этаж
Предчистовая
№
3.6.3
1
комната
33.8
м²
34 722 740 ₽
1 027 300 ₽/м²
3
корпус
11
этаж
Предчистовая
№
3.11.3
1
комната
33.8
м²
36 689 900 ₽
1 085 500 ₽/м²
3
корпус
9
этаж
Предчистовая
№
3.9.5
1
комната
35.4
м²
38 139 960 ₽
1 077 400 ₽/м²
3
корпус
11
этаж
Предчистовая
№
3.11.5
1
комната
35.4
м²
38 816 100 ₽
1 096 500 ₽/м²
3
корпус
13
этаж
Предчистовая
№
3.13.5
1
комната
35.4
м²
39 524 100 ₽
1 116 500 ₽/м²
3
корпус
10
этаж
Предчистовая
№
3.10.4
1
комната
39.8
м²
43 652 640 ₽
1 096 800 ₽/м²
3
корпус
12
этаж
Предчистовая
№
3.12.4
1
комната
39.8
м²
44 444 660 ₽
1 116 700 ₽/м²
2
корпус
2
этаж
Предчистовая
№
2.2.2
1
комната
48.9
м²
46 293 630 ₽
946 700 ₽/м²
2
корпус
2
этаж
Предчистовая
№
2.2.1
1
комната
49.2
м²
46 562 880 ₽
946 400 ₽/м²
2
корпус
3
этаж
Предчистовая
№
2.3.1
1
комната
49.2
м²
46 892 520 ₽
953 100 ₽/м²
3
корпус
3
этаж
Предчистовая
№
3.3.1
1
комната
50
м²
47 370 000 ₽
947 400 ₽/м²
2
корпус
7
этаж
Предчистовая
№
2.7.3
1
комната
48.2
м²
48 368 700 ₽
1 003 500 ₽/м²
2
корпус
4
этаж
Предчистовая
№
2.4.2
1
комната
50.7
м²
48 682 140 ₽
960 200 ₽/м²
2
корпус
10
этаж
Предчистовая
№
2.10.3
1
комната
48.2
м²
49 241 120 ₽
1 021 600 ₽/м²
3
корпус
7
этаж
Предчистовая
№
3.7.1
1
комната
50.4
м²
49 477 680 ₽
981 700 ₽/м²
3
корпус
8
этаж
Предчистовая
№
3.8.1
1
комната
50.4
м²
49 941 360 ₽
990 900 ₽/м²
2
корпус
2
этаж
Предчистовая
№
2.2.4
1
комната
48.2
м²
49 973 760 ₽
1 036 800 ₽/м²
2
корпус
12
этаж
Предчистовая
№
2.12.3
1
комната
48.2
м²
50 161 740 ₽
1 040 700 ₽/м²
2
корпус
9
этаж
Предчистовая
№
2.9.2
1
комната
50.2
м²
50 646 780 ₽
1 008 900 ₽/м²
2
корпус
13
этаж
Предчистовая
№
2.13.2
1
комната
50.2
м²
52 529 280 ₽
1 046 400 ₽/м²
3
корпус
12
этаж
Предчистовая
№
3.12.1
1
комната
50.4
м²
53 882 640 ₽
1 069 100 ₽/м²
2
корпус
9
этаж
Предчистовая
№
2.9.4
1
комната
49.4
м²
54 572 180 ₽
1 104 700 ₽/м²
3
корпус
7
этаж
Предчистовая
№
3.7.7
2
комнаты
53.7
м²
55 976 880 ₽
1 042 400 ₽/м²
2
корпус
10
этаж
Предчистовая
№
2.10.4
1
комната
49.4
м²
56 311 060 ₽
1 139 900 ₽/м²
2
корпус
11
этаж
Предчистовая
№
2.11.4
1
комната
49.4
м²
56 824 820 ₽
1 150 300 ₽/м²
3
корпус
10
этаж
Предчистовая
№
3.10.7
2
комнаты
53.7
м²
59 021 670 ₽
1 099 100 ₽/м²
3
корпус
11
этаж
Предчистовая
№
3.11.7
2
комнаты
53.7
м²
59 537 190 ₽
1 108 700 ₽/м²
3
корпус
13
этаж
Предчистовая
№
3.13.7
2
комнаты
53.7
м²
60 589 710 ₽
1 128 300 ₽/м²
2
корпус
2
этаж
Предчистовая
№
2.2.3
1
комната
53.8
м²
61 929 180 ₽
1 151 100 ₽/м²
1
корпус
2
этаж
Предчистовая
№
1.2.1
2
комнаты
70.8
м²
71 982 360 ₽
1 016 700 ₽/м²
3
корпус
2
этаж
Предчистовая
№
3.2.1
1
комната
65.7
м²
74 845 440 ₽
1 139 200 ₽/м²
3
корпус
10
этаж
Предчистовая
№
3.10.6
2
комнаты
62.1
м²
75 215 520 ₽
1 211 200 ₽/м²
1
корпус
8
этаж
Предчистовая
№
1.8.4
2
комнаты
68.7
м²
75 370 770 ₽
1 097 100 ₽/м²
1
корпус
7
этаж
Предчистовая
№
1.7.1
2
комнаты
72.3
м²
77 050 110 ₽
1 065 700 ₽/м²
3
корпус
13
этаж
Предчистовая
№
3.13.6
2
комнаты
62.1
м²
77 239 980 ₽
1 243 800 ₽/м²
2
корпус
9
этаж
Предчистовая
№
2.9.5
2
комнаты
75.3
м²
77 257 800 ₽
1 026 000 ₽/м²
1
корпус
13
этаж
Предчистовая
№
1.13.3
2
комнаты
69.2
м²
78 334 400 ₽
1 132 000 ₽/м²
1
корпус
9
этаж
Предчистовая
№
1.9.1
2
комнаты
72.3
м²
78 510 570 ₽
1 085 900 ₽/м²
2
корпус
11
этаж
Предчистовая
№
2.11.5
2
комнаты
75.3
м²
78 778 860 ₽
1 046 200 ₽/м²
3
корпус
2
этаж
Предчистовая
№
3.2.7
2
комнаты
67.3
м²
78 801 570 ₽
1 170 900 ₽/м²
1
корпус
11
этаж
Предчистовая
№
1.11.4
2
комнаты
68.7
м²
79 403 460 ₽
1 155 800 ₽/м²
2
корпус
13
этаж
Предчистовая
№
2.13.5
2
комнаты
75.3
м²
80 277 330 ₽
1 066 100 ₽/м²
1
корпус
2
этаж
Предчистовая
№
1.2.4
2
комнаты
97.3
м²
101 065 510 ₽
1 038 700 ₽/м²
1
корпус
14
этаж
Без отделки
№
1.14.2
2
комнаты
77.6
м²
102 214 720 ₽
1 317 200 ₽/м²
1
корпус
2
этаж
Предчистовая
№
1.2.2
3
комнаты
117
м²
114 426 000 ₽
978 000 ₽/м²
1
корпус
9
этаж
Предчистовая
№
1.9.2
3
комнаты
111.2
м²
116 570 960 ₽
1 048 300 ₽/м²
1
корпус
14
этаж
Без отделки
№
1.14.3
2
комнаты
111.4
м²
137 902 060 ₽
1 237 900 ₽/м²
2
корпус
15
этаж
Без отделки
№
2.15.2
2
комнаты
84.4
м²
154 224 120 ₽
1 827 300 ₽/м²
3
корпус
15
этаж
Без отделки
№
3.15.1
2
комнаты
118.6
м²
210 538 720 ₽
1 775 200 ₽/м²
1
корпус
15
этаж
Без отделки
№
1.15.1
2
комнаты
177.2
м²
334 766 240 ₽
1 889 200 ₽/м²
визуальный выбор
заказать звонок
+7 (495) 510 16 98